понедельник, 23 декабря 2019 г.

Букеты из роз, гербер и хризантем


Современный цветочный рынок радует глаз и обоняние огромным разнообразием ярких, ароматных, нежных и чувственных композиций.В числе «фаворитов» продаж - розы, герберы и хризантемы.
Роза. Кто не обрадуется колючей красавице на длинной ножке? В восторге от нее будет лучшая подруга, любимая девушка, верная жена. Белый, красный или розовый бутон в руках мужчины - это проявление нежности, любви и заботы. Каждый представитель сильного пола, хотя бы раз в жизни, трепетно преподносил его своей избраннице. И сейчас скромные или роскошные букеты из роз - лучший способ напомнить о своих нежных чувствах второй половинке. Если вы решили преподнести именно этот цветок вашей любимой, учите, что он требует особого ухода. Несмотря на это, роза на протяжении многих лет остается фаворитом продаж.
Гербера. Часто дарить одни и те же цветы нельзя, они могут наскучить. Это правило не касается великолепных гербер с разнообразными по оттенкам лепестками. Они символизируют скромность, невинность и чистоту. Могут быть изысканно-белыми, нежно-розовыми, кремовыми и даже насыщенными темно-вишневыми. Цветок напоминает свою дальнюю родственницу - ромашку, но отличается от нее благородством и разнообразием оттенков. Герберы любят за естественную красоту, простоту форм, яркость, сочные краски. Букеты из них дарят жизнерадостным, активным, романтичным и неунывающим девушкам и женщинам.
Хризантема. Этот цветок, несмотря на скромный вид, называют королевой осени. Символизирует радость, изобилие и долголетие. Долго остается свежим. Кому преподносят букеты из хризантем? Чаще всего - нежным, хрупким и уточненным представительницам прекрасного пола. Этот цветок идеально подходит для формирования гармоничных ярких, скромных, эффектных, нежных или изысканно-роскошных композиций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий